Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 24 MORISSE FRANCIANE
BOULANGER CYNTHIA
( 0601022/PETANQ MILLY SUR THERAIN)
En Poule 1
T.1 2 HULIN CLAIRE
BEAUQUENNE KASSENDRA
( 0603005/BOULISTES CHEVRIERES)
En Poule 1
T.2 6 CHINE MARTINE
JULLIEN CAROLINE
( 0604009/PETANQUE CLUB LASSIGNY)
En Poule 1
T.2 15 PARISY ELISE
DEVISMES NATHALIE
( 0602017/PETANQUE CLUB ST JUSTOIS)
En Poule 1
T.3 20 GUINEL JOCELYNE
HOCHARD VALÉRIE
( 0604002/COMPIEGNE PETANQUE CLUB)
En Poule 2
T.3 52 BUFFET GEORGETTE
BONNET ALBINA
( 0603012/PETANQUE PLESSIS LAGNY)
En Poule 2
T.4 36 KOPEC ELODIE
FABUREL SOPHIE
( 0601008/UNION SPORTIVE BRESLES)
En Poule 2
T.4 49 MARCINKOWSKI KIMBERLEY
BLASSET CHRISTIANE
( 0603015/PETANQUE VERBERIE)
En Poule 2
T.5 19 CARPENTIER CARINE
ROUSSETTE CAROLE
( 0604002/COMPIEGNE PETANQUE CLUB)
En Poule 3
T.5 54 GARRET SOPHIE
COUVERCHEL ALEXANDRA
( 0601011/PETANQUE CREPICORDIENNE)
En Poule 3
T.6 45 STOOP CORALIE
BREVIAIRE ANNE CHARLOTTE
( 0603015/PETANQUE VERBERIE)
En Poule 3
T.6 37 PREVOST BÉATRICE
HEUGEBAERT PRISCILLA
( 0602008/BOULISTES CREILLOIS)
En Poule 3
T.7 41 LAIRESSE ROLANDE
NOUMI CLAIRE
( 0603006/CREPY EN VALOIS)
En Poule 4
T.7 26 PASTOL PATRICIA
LIOUX LAËTITIA
( 0601006/SAINT LUCIEN BEAUVAIS)
En Poule 4
T.8 31 LEGROS SARHA
LEGROS AURORE
( 0604003/AMICALE BOULISTE BAILLY)
En Poule 4
T.8 25 BARBIER PAULETTE
ERLICH ALEXANDRA
( 0601022/PETANQ MILLY SUR THERAIN)
En Poule 4
T.9 28 BONNAY VÉRONIQUE
HOCHARD MARIE-THÉRÈSE
( 0604005/LE MEUX PETANQUE CLUB)
En Poule 5
T.9 48 DAMERVAL GENEVIEVE
LEFORT CHANTAL
( 0603015/PETANQUE VERBERIE)
En Poule 5
T.10 12 LEFEVRE NOEMIE
PHILIPPE VANESSA
( 0602017/PETANQUE CLUB ST JUSTOIS)
En Poule 5
T.10 56 CHARROPPIN SYLVIANE
COUVERCHEL JESSIE
( 0601011/PETANQUE CREPICORDIENNE)
En Poule 5
T.11 46 LEMAIRE MARIE-CLAIRE
PHILIPPE ANNE
( 0603015/PETANQUE VERBERIE)
En Poule 6
T.11 30 CLEROY ALINE
LEMAIRE LAURINE
( 0604003/AMICALE BOULISTE BAILLY)
En Poule 6
T.12 34 GRAIGNIC FRANÇOISE
GRAIGNIC LAURA
( 0601001/LA BOULE AMBLAINVILLOISE)
En Poule 6
T.12 10 LARSONNIER JUSTINE
FAGARD SONIA
( 0602017/PETANQUE CLUB ST JUSTOIS)
En Poule 6
T.13 43 RIGOLLET STÉPHANIE
PETIT EMILIE
( 0603006/CREPY EN VALOIS)
En Poule 7
T.13 35 VILERS NICOLE
DANGOISSE AURÉLIE
( 0601008/UNION SPORTIVE BRESLES)
En Poule 7
T.14 32 PIERCOURT LÉA
FAUVERGUE VERONIQUE
( 0604012/PASSEL PETANQUE CLUB)
En Poule 7
T.14 9 MASIERO OLIVIA
PICART LAETITIA
( 0602017/PETANQUE CLUB ST JUSTOIS)
En Poule 7
T.15 13 LAGOUCHE AURÉLIE
LARSONNIER CORINNE
( 0602017/PETANQUE CLUB ST JUSTOIS)
En Poule 8
T.15 44 DRUJON DELPHINE
WILD LAETITIA
( 0603015/PETANQUE VERBERIE)
En Poule 8
T.16 7 CAMPS CLAUDINE
BRAURE ROSELYNE
( 0601033/PETANQUE HAUDIVILLOISE)
En Poule 8
T.16 22 FENAUX MURIELLE
MACAIRE JESSICA
( 0604004/LACROIX ST OUEN PETANQUE)
En Poule 8
T.17 14 NOURTIER VANESSA
PARISY CYRILLLE
( 0602017/PETANQUE CLUB ST JUSTOIS)
En Poule 9
T.17 8 DUBOIS VÉRONIQUE
MOURET JEANNINE
( 0601033/PETANQUE HAUDIVILLOISE)
En Poule 9
T.18 47 DUBUS ERIKA
PERRET FRANÇOISE
( 0603015/PETANQUE VERBERIE)
En Poule 9
T.18 39 HECQUET LAURENCE
CHEVALIER LEONIE
( 0604008/CLUB PETANQUE RESSONTOIS)
En Poule 9
T.19 55 COUVERCHEL LUCIE
GONCALVES CHRISTINE
( 0601011/PETANQUE CREPICORDIENNE)
En Poule 10
T.19 11 RIVIERE ALICIA
MALLIFAUD ADELINE
( 0602017/PETANQUE CLUB ST JUSTOIS)
En Poule 10
T.20 53 BACHELET OLIVIA
LANGLOIS MARIE LAURE
( 0604018/AMICALE ESTREES ST DENIS)
En Poule 10
T.20 1 SCHIETTECATTE SOPHIE
DESCHAMPS VALÉRIE
( 0603005/BOULISTES CHEVRIERES)
En Poule 10
T.21 27 GREGOIRE VANESSA
LECRIVAIN YASMINA
( 0601021/LA BOULE MERUVIENNE)
En Poule 11
T.21 18 BOUVART CORINNE
CASSIER TOUZET MAUD
( 0603011/BOULE ORMOY VILLERS)
En Poule 11
T.22 29 POUGET SANDRA
BOUCHERY ANNE-MARIE
( 0602012/PETANQUE CLUB LAMORLAYE)
En Poule 11
T.22 23 DUBUC ANGELINA
DUPLESSIS ISABELLE
( 0601022/PETANQ MILLY SUR THERAIN)
En Poule 11
T.23 40 CARTIER MICHÈLE
LEMAIRE CLAUDETTE
( 0602022/US VILLERSOISE PETANQUE)
En Poule 12
T.23 42 LAIRESSE CHRISTELLE
LAPRUN AGNES
( 0603006/CREPY EN VALOIS)
En Poule 12
T.24 16 CHANTEPIE AURÉLIE
MONTAIGNE CATHERINE
( 0601005/ENTENTE BEAUVAISIENNE)
En Poule 12
T.24 38 TINOT CHANTAL
MASLANKA NADINE
( 0603007/FLEURINES PETANQUE)
En Poule 12
T.25 50 GOBE NATHALIE
ALLET MARTINE
( 0603013/PETANQ PONT STE MAXENCE)
En Poule 13
T.25 4 YSEBAERT CELINE
LENGLET ANGÉLIQUE
( 0602006/CLUB PETANQUE CANTILIEN)
En Poule 13
T.26 17 GORCZYCA LAURENCE
RUSEK MARIE-JOSÉ
( 0603011/BOULE ORMOY VILLERS)
En Poule 13
T.26 5 BARBIER ANAÎS
DUBREUIL ROBYNE
( 0601030/CHAMBLY PETANQUE)
En Poule 13
T.27 51 BERNIER BERNADETTE
OLIVIER STÉPHANIE
( 0602008/BOULISTES CREILLOIS)
En Poule 14
T.27 3 TROCME JOCELYNE
LEGRAND NATHALIE
( 0603005/BOULISTES CHEVRIERES)
En Poule 14
T.28 33 CHEBASSIER ODILE
KRYNKOW CLAUDINE
( 0601001/LA BOULE AMBLAINVILLOISE)
En Poule 14
T.28 21 MONNET GENEVIÈVE
BOIVIN CATHERINE
( 0604002/COMPIEGNE PETANQUE CLUB)
En Poule 14